: Salver. Silber
Salver
London, 1905/1906, Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd. Silber. Marken: BZ, lion passant, Jahresbuchstabe "k", MZ: "C&S. Co LD.", bez. "Goldsmith's & Silversmiths Company LTD 112 Regent St London".
Kratzspuren, min. Dellen. Ø 21,5 cm. 360 g.
Auf drei Klauenfüßen mehrfach geschweifte, von kurzen geschwungenen Bändern im Wechsel mit Muschelmotiven eingefasste Platte..
Enddatum | 03 Dez 2021 13:11 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |