: Ring. Platin (geprüft)
Ring
Platin (geprüft).
Ringgröße 58. Ca. 7,6 g.
Der hochrechteckige Ringkopf besetzt mit einem synthetischen Saphir, ca. 7 ct, gerahmt von Altschliffdiamanten und Diamantrosen, zus. ca. 1 ct, mittlerer Qualitätsbereich. Der Saphir stark verkratzt..
Enddatum | 03 Dez 2021 14:26 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |