: FRITZEL, WILHELM. Bachlauf in Heidelandschaft. Öl auf Lwd
Bachlauf in Heidelandschaft
FRITZEL, WILHELM (1870 Hamburg - 1943 Ohrensen)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Beschädigt. 88 x 114 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |