558 : Mädchen im Sessel / Kinderbad
Mädchen im Sessel / Kinderbad
STANGL, HEINZ (1942 Wien - 2008 ebd.)
Zwei Radierungen. Jeweils r. u. signiert, M. u. betitelt und l. u. Ex. XVIII/XX bzw. bez. "E. D. A.".
Platte: 36,3 x 35 cm bzw. 49,5 x 40 cm bzw. Blatt: 58 x 53 cm bzw. 65,7 x 50 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:54 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |