: COMPTON, EDWARD HARRISON. Gebirgslandschaft. Öl auf Leinwand
Gebirgslandschaft
COMPTON, EDWARD HARRISON (1881 Feldafing - 1960 ebd.)
Öl auf Leinwand. R. u. signiert.
Min. restauriert. 79,5 x 104 cm. Rahmen.
Enddatum | 06 Dez 2021 09:47 |
Limit | € 5.000,00 |
Zuschlag | 4400,00 € |
Schätzpreis | € 6.000,00 |