: Saruk.
Saruk
1. Drittel 20. Jh.
Gebrauchsspuren, Flecken. Blau tlw. ausgeblutet, Fransenseiten abgekettelt, repariert, partiell abgetreten. 750 x 413 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:10 |
Limit | € 2.400,00 |
Zuschlag | 4200,00 € |
Schätzpreis | € 2.600,00 |