543 : Bildnis eines Malers u.a
Bildnis eines Malers u.a
KORAB, KARL (geb. 1937 Falkenstein/Niederösterreich)
Fünf Farbserigraphien. Jeweils r. u. signiert und datiert (19)71 bzw. (19)72, l. u. Ex. 113/200, 21/200, 134/180, 149/150 bzw. 174/200. Tlw. rückseitig betitelt. Zweimal mit Wz "BFK Rives".
Tlw. min. verknickt, min. angeschmutzt. Versch.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:43 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 480,00 |