715 : SEIDL-SEITZ, JOSEF. Helfensteingasse in Landsberg. Öl/Lwd.
SEIDL-SEITZ, JOSEF
1908 München - 1988 ebd.
Helfensteingasse in Landsberg
Öl/Lwd. R. u. signiert. Rückseitig Etikett der Großen Kunstausstellung 1979.
50 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:24 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |