547 : Anrichte / ? mit Silber
Anrichte / ? mit Silber
KORAB, KARL (geb. 1937 Falkenstein/Niederösterreich)
Zwei Farbserigraphien (?). Jeweils r. u. signiert und datiert (19)72 bzw. (19)73 und l. u. Ex 47/50 bzw. 10/75. Rückseitig bez. Jeweils mit Wz "BFK Rives France".
Tlw. min. verknickt, min. angeschmutzt. Platte: 46 x 59 cm bzw. 54 x 45 cm, Blatt: 56,3 x 76 cm bzw. 75,7 x 55,5 cm.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 19:44
Limit € 150,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 200,00