692 : IBEL (?), ANNA. Flusslandschaften. Zwei Gemälde Öl/Karton.
IBEL (?), ANNA
19./20. Jh.
Flusslandschaften
Zwei Gemälde Öl/Karton. L. bzw. r. u. signiert.
46 x 22,5 cm bzw. 47,5 x 23 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:12 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 210,00 € |
Schätzpreis | € 170,00 |