407 : Demi-Lune-Konsole
Demi-Lune-Konsole
Louis XVI-Stil. Holz beschnitzt, weiß und goldfarben gefasst.
Besch. 83 x 95 x 37 cm.
Auf zwei konischen, verstrebten Beinen mit zentralem Vasenmotiv rechteckige Platte mit abgerundeten Ecken. Zarge mit Eierstabdekor, Palmettenfries und Eckrosetten. Platte in Marmoroptik bemalt.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:55 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |