688 : HECKEL, CHRISTOPH. Herrenporträt. Öl/Lwd.
HECKEL, CHRISTOPH
1792 Mannheimm - 1858 ebd.
Herrenporträt
Öl/Lwd. R. M. signiert und datiert 183?.
Doubliert, min. restauriert, beschädigt. 22,5 x 18 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 220,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |