555 : Damenporträt. Aquarell und Deckfarben.
Damenporträt
Wohl 19. Jh. Aquarell und Deckfarben.
5,3 x 4,3 cm (im Oval). Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 17:59 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |