525 : Ein Paar Spiegel. Messingblech, Holz.
Ein Paar Spiegel
Wohl 19. Jh. Messingblech, Holz.
Min. beschädigt. H. 56 cm.
Ovaler Rahmen mit reliefiertem Fruchthülsendekor, am unteren Ende Blattgebinde, bekrönt von Muscheldekor..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:38 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |