532 : Vier Rahmen. Holz, geschnitzt, gefasst.
Vier Rahmen
Holz, geschnitzt, gefasst.
Beschädigt. FM: 19 x 13,5 cm bis 24,7 x 18,5 cm.
Verschiedene Dekore..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:42 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |