332 : Christkind unter Glassturz. Wachs, Tüll u.a.
Christkind unter Glassturz
Süddeutsch, 19./20. Jh. Wachs, Tüll u.a.
Beschädigt. H. 30 cm (inkl. Glassturz).
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |