712 : WOHL RUSSLAND ODER OSTEUROPA. Mutterglück. Öl/Holz.
WOHL RUSSLAND ODER OSTEUROPA
Mutterglück
Öl/Holz. Kyrillisch bez.
Beschädigt. 29,5 x 22 cm.
In der Art eines Votivbildes oder einer Ikone..
Enddatum | 13 Mai 2022 19:22 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |