657 : BETZOLD, HEINRICH. Blumenstillleben. Öl/Lwd.
BETZOLD, HEINRICH
1891 Nürnberg - 1955 Oberammergau
Blumenstillleben
Öl/Lwd. M. u. signiert und datiert 1936.
Min. restauriert. 50,5 x 40,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:49 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |