690 : HELLMEIER, OTTO. Flusslandschaft. Öl/Hartfaser.
HELLMEIER, OTTO
1908 Weilheim - 1996 ebd.
Flusslandschaft
Öl/Hartfaser. L. u. signiert und datiert (19)49.
Min. beschädigt. 19,7 x 24,8 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2022 11:18 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |