554 : Mutter mit krankem Kind / Inneres und Äußeres
Mutter mit krankem Kind / Inneres und Äußeres
PLATTNER, KARL (1919 Mals/Italien - 1986 Mailand)
Zwei Radierungen/Aquatinta. Jeweils r. u. signiert und einmal datiert (19)76, l. u. Ex. VI/XV bzw. bez. P.S. Einmal Wz.
Leicht angeschmutzt. Platte: 38 x 29 cm bzw. 49,5 x 39,3 cm, Blatt: 69,5 x 49,7 cm bzw. 61 x 46 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:53 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 950,00 € |
Schätzpreis | € 480,00 |