366 : Schreibschatulle. Verschiedene Hölzer, furniert
Schreibschatulle
Wohl 19. Jh. Verschiedene Hölzer, furniert.
Min. beschädigt, Inneneinrichtung fehlt, Schlüssel. 18,5 x 44,5 x 26 cm.
Aufklappbare Schatulle, Fileteinlagen am Rand. Innen zwei aufklappbare Schreibklappen, mit rotem Samt bezogen..
Enddatum | 03 Feb 2022 09:47 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 70,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |