313 : Widder. Gelbguss
Widder
Wohl Indien, Dekkan, 19. Jh. Gelbguss.
Min. beschädigt. H. 18 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 15:50 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 130,00 |