331 : Zwei Eingerichte. Wachs, Stoff, Papier u.a.
Zwei Eingerichte
Süddeutsch, 19./20. Jh. Wachs, Stoff, Papier u.a.
Alters- und Gebrauchsspuren. 29 x 22 x 12,5 cm und 24,5 x 21,5 x 22 cm. Jeweils im Glasschrein.
Christus in der Rast und Jesuskind..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |