145 : Ring
Ring
Hanns Rothmüller. 18 K GG, Marken (750), signiert.
Ringgröße 52. Ca. 13,6 g.
Der hochovale Ringkopf besetzt mit einem kegelförmigen Amethyst, ca. 10 ct, in einer Rahmung aus 18 Brillanten, zus. ca. 1 ct.
Enddatum | 19 Mrz 2021 14:35 |
Limit | € 950,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |