707 : MOSER, KURT. Im Voralpenland. Öl/Lwd.
MOSER, KURT
1926 Regensburg - 1982 München
Im Voralpenland
Öl/Lwd. L. u. signiert.
Min. angeschmutzt. 51 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:20 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |