58 : Becher und zwei Dosen. Silber, tlw. innen vergoldet.
Becher und zwei Dosen
Deutsch u.a. Silber, tlw. innen vergoldet. Tlw. Marken.
Tlw. min. beschädigt. 272 g.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:36 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |