419 : Putto mit Trompete / Ein Paar Putten mit Herz. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Putto mit Trompete / Ein Paar Putten mit Herz
Wohl 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Restauriert, beschädigt, tlw. Fassung stark abgeblättert, Anobienfraß. H. 41 cm bzw. 19 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |