668 : WOHL DEUTSCH. Damenporträt. Öl/Lwd.
WOHL DEUTSCH
19. Jh.
Damenporträt
Öl/Lwd.
Min. restauriert, min. beschädigt. 38 x 32,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:00 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |