708 : MÜLLER, MORITZ. See im Abendlicht. Öl/Karton.
MÜLLER, MORITZ
1841 München - 1899 ebd.
See im Abendlicht
Öl/Karton. L. u. signiert.
35 x 48 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2022 11:21 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |