52 : Ring
Ring
Hanns Rothmüller. Platin, Marken (Plt), signiert.
Ringgröße 53. Ca. 11,9 g.
Der große hochovale Ringkopf besetzt mit einem Saphir in Ovalschliff, ca. 3,5 ct, in einer Rahmung aus zehn Diamantbaguetten, zus. ca. 0,4 ct, und 44 Brillanten, zus. ca. 1,6 ct. Alle Diamanten oberer bis mittlerer Qualitätsbereich.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:39 |
Limit | € 3.500,00 |
Zuschlag | 3500,00 € |
Schätzpreis | € 3.800,00 |