72 : Ring
Ring
Um 1965. 14 K GG, Marke (585).
Ringgröße 53. Ca. 9,5 g.
Der profilierte, runde Ringkopf besetzt mit einer weißen Akoyazuchtperle, Ø ca. 8,25 mm, gerahmt von vier Saphirnavetten, zus. ca. 0,8 ct, sowie vier Brillanten, zus. ca. 0,2 ct, mittlerer Qualitätsbereich.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:50 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 380,00 |