553 : Schlafende Kinder / Frau mit Ball
Schlafende Kinder / Frau mit Ball
PLATTNER, KARL (1919 Mals/Italien - 1986 Mailand)
Zwei Radierungen/Aquatinta. Jeweils r. u. signiert und datiert (19)81 bzw. (19)8?. L. u. Ex. XVIII/XXV bzw. undeutlich bez.
Tlw. min. fleckig. Platte: 19,7 cm x 23,7 cm bzw. 54 x 33 cm, Blatt: 57 x 38 cm bzw. 66 x 50 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:52 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 950,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |