98 : Konvolut, 8tlg. Silber, einmal vergoldet, einmal Messing.
Konvolut, 8tlg.
Silber, einmal vergoldet, einmal Messing.
Tlw. min. beschädigt. 104 g.
Acht Teile: Fünf Ei-Döschen, ein Döschen mit durchbrochenem Deckel, ein Flakon, eine Figur..
Enddatum | 13 Mai 2022 14:04 |
Limit | € 30,00 |
Zuschlag | 1700,00 € |
Schätzpreis | € 50,00 |