718 : SPLITGERBER, AUGUST. Berghütte. Öl/Karton.
SPLITGERBER, AUGUST
1844 Steingaden - 1918 München
Berghütte
Öl/Karton. R. u. signiert. Rückseitig bez.
11 x 10,3 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:25 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |