669 : DEUTSCH. Dachauer Moor. Öl/Hartfaser.
DEUTSCH
19./20. Jh.
Dachauer Moor
Öl/Hartfaser. R. u. undeutlich signiert.
Min. beschädigt. 20 x 25 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |