670 : DEUTSCH. Seeshaupt am Starnberger See. Öl/Karton.
DEUTSCH
19./20. Jh.
Seeshaupt am Starnberger See
Öl/Karton. Rückseitig bez., undeutlich Sammlungsstempel, von fremder Hand Karl Frosch zugeschrieben.
23,5 x 34 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:01 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |