720 : WOHL STRECHINE, STEPHANIE VON. Starnberger See. Öl/Karton.
WOHL STRECHINE, STEPHANIE VON
1858 Odessa - 1940 Bad Tölz
Starnberger See
Öl/Karton. R. u. monogrammiert. Auf Rückseitenkarton bez., Sammlungsstempel.
13 x 39 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:27 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |