450 : Stier. Bronze, schwarz patiniert.
Stier
19./20. Jh. Bronze, schwarz patiniert. Signiert "Millet".
Min. repariert, berieben. L. 28 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 17:05 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |