633 : Vierfelderikone. Tempera/Holz.
Vierfelderikone
Russland, wohl 19./20. Jh. Tempera/Holz.
Zwei Rückseitensponki. Restauriert, beschädigt. 46 x 37,5 cm.
Heiliger Charalambos / Muttergottes Feodorowskaja / Gottesmutter "Freude aller Leidenden" / Hl. Nikolaus..
Enddatum | 13 Mai 2022 18:38 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |