723 : WOHL SÜDDEUTSCH. Landschaft. Öl/Lwd./Karton.
WOHL SÜDDEUTSCH
19./20. Jh.
Landschaft
Öl/Lwd./Karton.
Restauriert. 16 x 25 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:29 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |