753 : UNBEKANNT. Dame mit Kopftuch. Öl/Karton.
20. Jh.
Dame mit Kopftuch
Öl/Karton. R. u. undeutlich signiert, rückseitig Afanasij Ivanovic Scheloumoff (1892 Kamenec-Podolskij/Ukraine - 1983 Starnberg) zugeschrieben.
39 x 30 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:47 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |