273 : Relief: Trunkener Silen auf seinem Esel. Porzellan, Unterglasurfarben, Goldstaffage.
Relief: Trunkener Silen auf seinem Esel
Rudolstadt, Ernst Bohne Söhne. Porzellan, Unterglasurfarben, Goldstaffage. Marke.
Min. berieben. 20 x 34 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |