743 : UNBEKANNT. Alpenveilchen und Rotkehlchen. Öl/Holz.
19./20. Jh.
Alpenveilchen und Rotkehlchen
Öl/Holz. M. u. undeutlich signiert.
Min. beschädigt. 32 x 23,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:42 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |