646 : UNBEKANNT. Porträt eines Paars bei der Falkenjagd. Öl/Lwd.
wohl 18. Jh.
Porträt eines Paars bei der Falkenjagd
Öl/Lwd.
Doubliert, restauriert. 71 x 61,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:43 |
Limit | € 550,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 650,00 |