662 : CHANDON, MARIA. Weiblicher Akt in Landschaft. Öl/Karton.
CHANDON, MARIA
19./20. Jh.
Weiblicher Akt in Landschaft
Öl/Karton. R. u. monogrammiert, rückseitig bez.
Min. beschädigt. 52 x 35 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |