750 : UNBEKANNT. Flusslandschaft. Öl/Lwd./Karton.
19./20. Jh.
Flusslandschaft
Öl/Lwd./Karton.
Restauriert, min. beschädigt. 28 x 41,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:46 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |