654 : ADOPHE, E. Herrenporträt. Öl/Lwd.
ADOPHE, E.
19./20. Jh.
Herrenporträt
Öl/Lwd. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 44 x 37,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 70,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |