516 : Tischuhr. Messing u.a.
Tischuhr
Bucherer. Messing u.a. Bez. "Bucherer" und "Quarz".
Beschädigt. Rückseitenabdeckung fehlt. 14,3 x 13,8 x 6,8 cm.
Auf vier Füßen profilierte flache Sockelzone, rechteckiges Gehäuse mit Malachitimitat und weißem Zifferblatt mit schwarzen römischen Ziffern..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |