362 : Relief: Urne. Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Relief: Urne
Deutsch, wohl 19. Jh. Holz, geschnitzt, Farbfassung. Monogrammiert HV, bez. "Andenken 1817".
Restauriert, min. beschädigt. 29,5 x 36,5 cm. Rahmen.
Urne, umgeben von Rosenranken und einem Falter..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:14 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |