263 : Vase. Porzellan, Farbstaffage.
Vase
Nymphenburg, Rudolf Sieck (Dekor). Porzellan, Farbstaffage. Marken, Modell-Nr. 552, bez.
Berieben. H. 29,5 cm.
Dekor: Blütenzweige und Insekten..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |